Важно Правила форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NickFlamel

Важная сосиска
Команда форума
EX-GAME
Меценат
1.Запрещены оскорбительные и/или нецензурные выражения/изображения в темах на форуме, комментариях на сайте, подписях, в сообщениях на личных страницах пользователей.

2. Запрещено публиковать сообщения, которые могут повлечь разжигание межрасовой, межнациональной и межрелигиозной розни.

3. Запрещена дискриминация по половым, религиозным, сексуальным, физиологическим и другим признакам.

4. Запрещено выдавать себя за администрацию, регистрируя схожий ник или устанавливая идентичное/схожее изображение в качестве аватарки.

5. Запрещено рекламировать сторонние ресурсы без предварительной договоренности с администрацией Rus-Minecraft.

6. Запрещена публикация материалов, запрещенных законодательством РФ.

7. Запрещен: флуд (отправка большого количества однотипных сообщений); "набивание" постов (отправка большого количества сообщений не несущих информации и смысловой нагрузки "согласен", "я тоже" и т.д.) особенно в старых (дата последнего ответа в теме - полгода и более) неактуальных темах (археология); мультипост (отправка нескольких сообщений подряд в одной теме, которые могут быть объединены в одно); оффтоп (комментарии не относящиеся к теме); накрутка симпатий, сообщений.

9. Запрещено размещение провоцирующих сообщений по отношению к игрокам, с целью вызвать конфликты, взаимные оскорбления.

10. Запрещена неаргументированная критика проекта (как серверов, так и форума/сайта), администрации проекта и их представителей. Если у вас есть конкретные предложения по развитию проекта/отдельных серверов - изложите их в разделе "Вопросы и предложения".

11. Запрещается использовать фотохостинги. Все изображения, картинки, фотографии должны загружаться на сайт.

Наказание: Удаление темы/сообщения/поста, выдача предупреждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх